Django Mango

Человеческая революция - Human Revolution (2014) HDRip

37 961
0
0
12:08

Опубликовано:

Смотреть онлайн: Человеческая революция (2014) HDRip
Оригинальное название: Human Revolution

Жанр: Фантастика, боевик, короткометражка.
Страна: США.

Режиссер: Мо Шариф.

В ролях: Шариф, Лианнет Боррего, Энтони Короне, Шайна Николь Э’Орио, Хуан С. Бофилл, Уолтер Гарсиа, Шон Хэмлин, Кевин Хьюмс ...

О фильме: Группа энтузиастов под предводительством Мо Шарифа представила на суд общественности короткометражный фильм по мотивам Deus Ex: Human Revolution собственного производства. Интересен он в первую очередь тем, что по степени исполнения вплотную приблизился к профессиональным работам — тут вам и достоверные CGI-сцены, и цепкая режиссура, и весьма недурственная игра актеров.
Несмотря на то, что фильм основан на вселенной одноименной игры, его сюжет с событиями Human Revolution связан довольно слабо. Акцент делается на отношениях Адама Дженсена, начальника службы безопасности Sarif Industries, и его бывшей подружки Меган Рид, которая возглавляла отдел по разработке кибернетических протезов в той же корпорации. Рид похищают иллюминаты, чтобы под страхом смерти заставить ее активировать какой-то таинственный девайс. Своим нежеланием сотрудничать она выигрывает время для Дженсена, который, будучи уже киборгом, спешит к ней на выручку.


Следующее видео